وسائط مرشح مثبطات اللهب




سمات
▸سعة غبار عالية ، مقاومة منخفضة وأداء مستقر ؛
▸خالية من السيليكون
▸مقاومة للمواد الكيميائية مثل المذيبات الكيميائية والضباب الدخاني الحمضي ؛
▸خدمة الخدمة الطويلة
▸متعدد الاستخدامات بعد الفراغ أو التنظيف ، اقتصادي وعملي ؛
▸الحماية من الحرائق من قبل المعيار الأوروبي DIN53438 ، حسب المعيار الألماني لمثبط اللهب DIN5510-2 ، حتى مستوى S4.
طلب
▸ الاستخدام الصناعي: الاستخدامات الصناعية المختلفة ، مثل الوقاية من التلوث ، وتكييف الهواء ، وغاز النفايات الصناعية ، وضباب المعالجة ، وما إلى ذلك ، وخاصة مناسبة لأنظمة الرسم ، ورشة الرسم قبل الترشيح. يمكن أيضًا معالجتها في لوحة التأثير الأولى أو مرشح حقيبة التأثير الأول وفقًا لاحتياجات العملاء.
| المواصفات الفنية | ||||||||
| نوع المرشح | لافتة مرشح مرشح لافتة | كائن تصفية | لافتة مرشح مرشح لافتة | |||||
| فئة المرشح (EN 779) | G3 ، G4 | مستوى الدخان | ST2 (DIN5510-2) | |||||
| المواد الرئيسية | ألياف بوليستر مثبط اللهب (PET) | متوسط كفاءة الترجيح | 95 ٪ (ASHRAE 52.1-1992) | |||||
| مستوى القابل للاشتعال (استيراد) | الفئة 3 (Jaca No.11a-2003) | المقاومة النهائية | 250pa (اقتراح) | |||||
| مستوى القابل للاشتعال | S4 (DIN5510-2) | القدرة على عقد الغبار | 300 ، 400 ، 500 ، 600 جم/متر مربع | |||||
| كثافة الدخان | ≤200 (TB/3237) | مقاومة درجة الحرارة | ≤100 ℃ | |||||
| مؤشر الأكسجين | ≥32 (TB/3237) | درجات الحرارة القصيرة الذروة | 120 ℃ | |||||
| انخفاض درجة | ST2 (DIN5510-2) | مقاومة الرطوبة (الرطوبة النسبية) | 100 ٪ RH | |||||
الأبعاد والتفاصيل الفنية | ||||||||||||||
نموذج | مقاس | سماكة (مم) | وزن (G/M²) | القدرة على عقد الغبار (G/M²) | تصنيف سرعة الهواء (آنسة) | المقاومة الأولية (PA) | تصنيف تدفق الهواء (M³/H) | ملاحظة | ||||||
| RT-F10 | 20m × 1m 20m × 2m | 10 | 150 | 400 | 2 | 20 | 7200 | الصين | ||||||
| RT-F15 | 15 | 180 | 500 | 2 | 23 | 7200 | الصين | |||||||
| RT-F20 | 20 | 220 | 580 | 2 | 25 | 7200 | الصين | |||||||
| RT-PS600N | 20m × 1.6m 20m × 2m | 20 | 450 | 600 | 2 | 65 | 7200 | يستورد | ||||||
| RT-PS400N | 15 | 300 | 550 | 2 | 35 | 7200 | يستورد | |||||||
| RT-PS300N | 10 | 250 | 500 | 2 | 30 | 7200 | يستورد | |||||||
| RT-PS200N | 8 | 100 | 400 | 2 | 20 | 7200 | يستورد | |||||||
عميلنا السعيد من 98+ بلدان
الأسئلة و الإجابات
هل يمكن قطع فلاتر إيقاف الطلاء بشكل مسطح قبل طيها؟
معظم فلاتر إيقاف الطلاء في السوق تُقطع بشكل مسطح بعد طيها لأنها سهلة التشغيل. لكن سيكون هناك مشكلة أن الحافة لن تكون مسطحة. بالتأكيد، يمكننا قطعها بشكل مسطح قبل الطي، ويمكن أن يصل العرض إلى 2.6 متر.
كيف يتم تغليف فلتر HEPA؟
يتم تغليف وحدة واحدة بكيس PE ثم وضعها في كرتون من 5 طبقات. إذا كان العميل قلقًا بشأن عملية النقل، يمكننا وفقًا للمتطلبات اعتماد طريقة التغليف باستخدام حامل التثبيت + حماية الزوايا + غلاف الفيلم.
هل اجتاز فلتر HEPA اختبار التسرب DOP/PAO؟
بالتأكيد، فلتر HEPA لدينا قادر على اجتياز اختبار PAO بنسبة 100%. لأننا سنقوم باختبار التسرب لكل فلتر HEPA للكفاءة والتسرب قبل الشحن ونقدم تقرير اختبار مقابل. سيتم اعتبار أي تسرب كمنتج غير مؤهل وإعادة العمل عليه. نحن نستخدم اختبار المسح MPPS لاختبار التسرب لفلتر HEPA وفقًا لمعيار EN 1822.
ستغطي مسارات المسح المنطقة التالية:
داخل مادة الفلتر، مادة اللصق (السيليكون)، إطار الفلتر، الزوايا، الحشوة (الغاسكيت)، ختم تجميع تركيب الفلتر، مادة اللصق بين إطار الفلتر والحشوة.
كم من الوقت يستغرق عادةً حتى أتلقى البضاعة؟
يعتمد ذلك على ما إذا كنت ترغب في تخصيص فلاتر الهواء أم لا، وكذلك على سرعة التخليص الجمركي والخدمات اللوجستية. لكننا نضمن شحن الفلاتر العادية في غضون أقل من 7–10 أيام عمل، ولدينا عملاء في سنغافورة تلقوا البضاعة في أقل من أسبوعين بعد شحنها.
ما هي المعايير والشهادات الخاصة بمنتجاتكم؟
ننفذ عملية إنتاجنا بما يتوافق بدقة مع معايير EN779 و EN1822.
ما هي المادة الرئيسية التي تستخدمونها في فلتر HEPA؟
نستخدم عادةً ورق الألياف الزجاجية الدقيقة (Microfine Glassfiber Paper)، ولكن يمكننا أيضًا تقديم أنواع ورق نانو صناعي أو ورق